Пущинский спортсмен занял второе место на Первенстве Московской области по самбо Новости Пущино

В субботу, 14 января, в городе Реутов прошло Первенство Московской области по самбо среди девушек и юношей 14-16 лет.

Побороться за медали и честь выступать на соревнованиях центрального федерального округа приехали более 200 спортсменов со всего Подмосковья, прошедшие межмуниципальные отборочные соревнования.

Сычев Евгений, воспитанник секции дзюдо/самбо, уступив только в финальной схватке, занял 2-е место в весовой категории до 88кг. Теперь Евгений примет участие в Первенстве ЦФО, которое пройдёт в городском округе Серпухов с 26 по 29 января.