

В Московской области на жителя Сергиева Посада завели уголовное дело из-за долга по алиментам в 255 тысяч рублей. Мужчина должен был платить алименты с 2016 года, но прекратил выплаты после увольнения.
Судебные приставы наложили запрет на его имущество и ограничили выезд за границу. После трудоустройства он возобновил платежи, но затем снова их прекратил.
В 2025 году возобновили исполнительное производство, завели административное дело и обязали отработать 20 часов. Даже после этого долг не был погашен, и завели уголовное дело.
После передачи полной суммы задолженности наличными дело закрыли.
Читайте новости Подмосковья на MAX:
https://max.ru/moskovskaya_oblast_24
