Женская команда из Пущино стала бронзовым призером чемпионата Москвы по мини-футболу

Женская команда из Пущино стала бронзовым призером чемпионата Москвы по мини-футболу Новости Пущино Пущинская женская команда «Эверест» заняла третье место в шестой лиге чемпионата Москвы по мини-футболу.

С ноября 2023 года по март 2024 года ЖФК «Эверест», сформированный на базе спортивной школы «Ока», участвовал в чемпионате Москвы по мини-футболу. В ходе соревнований клуб провел пять игр на предварительном этапе и десять игр в основном этапе турнира в шестой лиге. По итогам первенства пущинки набрали 17 очков и заняли почетное третье место.

В команде играли: Маргарита Кусмарова (капитан), Ирина Гуреева (вратарь), Кузнецова Ульяна, Аксинья Васютина, Ксения Прокошина, Дарья Паршикова, Екатерина Мишарина, Алина Жунина. Тренер команды —  Сергей Кусмаров.