Пущинские лыжницы покорили пьедесталы почета областных соревнований

Пущинские лыжницы покорили пьедесталы почета областных соревнований Новости Пущино

Сразу две спортсменки Олеся Соколова и Дарья Рысенкова стали призёрами региональных лыжных гонок.

Олеся Соколова приняла участие в лыжном празднике на призы мастера спорта международного класса Марины Фирсовой, прошедшем 4 марта на базе серпуховского СК «Красные Крылья». Пущинская спортсменка Олеся Соколова показала 3-й результат на дистанции 3 км. в лыжной гонке.

5 марта в Красногорске прошли соревнования, в которых приняли участие более 120 сильнейших спортсменов Подмосковья. Дарья Рысенкова стала бронзовым призёром областных соревнований на призы чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Елены Вяльбе.

Тренер, подготовивший спортсменок, Алексей Шешелев.